Гидрофильное масло/бальзам
Отзывы: 4
2 090 руб./шт
Отзывы: 1
3 290 руб./шт
Отзывы: 4
2 800 руб./шт
Остался последний
1 854 руб. /шт
3 090 руб.
-40%
Экономия 1 236 руб.
Отзывы: 6
1 990 руб./шт
Отзывы: 1
1 015 руб. /шт
1 450 руб.
-30%
Экономия 435 руб.
Отзывы: 5
2 350 руб./шт
Отзывы: 3
2 350 руб./шт
Только в розницу
1 768 руб. /шт
2 080 руб.
-15%
Экономия 312 руб.
Отзывы: 2
Остался последний
640 руб./шт
Отзывы: 3
Скоро в наличии
1 690 руб./шт
Отзывы: 10
Нет в наличии
3 590 руб./шт
Отзывы: 7
Нет в наличии
4 895 руб./шт
Отзывы: 2
Нет в наличии
1 650 руб./шт
Отзывы: 4
Нет в наличии
3 750 руб./шт
Отзывы: 1
Нет в наличии
3 590 руб./шт
Отзывы: 4
Нет в наличии
4 895 руб./шт
Отзывы: 3
Нет в наличии
3 390 руб./шт
Отзывы: 1
Нет в наличии
2 690 руб./шт
Отзывы: 4
Нет в наличии
1 990 руб./шт
Отзывы: 4
Нет в наличии
3 590 руб./шт
Отзывы: 4
Нет в наличии
2 390 руб./шт
Отзывы: 1
Нет в наличии
2 090 руб./шт
Нет в наличии
2 090 руб./шт
Отзывы: 3
Нет в наличии
1 640 руб./шт
Отзывы: 4
Нет в наличии
2 190 руб./шт
Отзывы: 1
Нет в наличии
4 290 руб./шт
Отзывы: 4
Нет в наличии
1 590 руб./шт
Показать еще
Масло на лицо? Это как?
А вот так - гидрофильное масло или гидрофильный бальзам - это лучшее очищение для вашей кожи.
С солнцезащитным кремом, тональным кремом или водостойкими текстурами лучше гидрофильного масла не справится никто. И не только с ними - со всем излишком кожного сала за день может справиться только масло или гидрофильный бальзам.
Жир растворяет жир. Себум - это жир, масло - тоже. Проникая в поры, масло расщепляет кожное сало и не дает ему накопить себум, который в дальнейшем превратится в черную точку или прыщ.
А масло поры не забьет? И как же жирный блеск?
Под действием воды масло превращается в эмульсию и теряет жирность. Плюс, после масла обязательно используем пенку для страховки.
Не хочется масла? Сложно представить, как наносить масло на лицо, особенно если кожа и так жирная?
Попробуйте гидрофильный бальзам - суть та же, отличие в текстуре, она мягкая, а ля щербет.
Гидрофильные бальзамы, кстати, часто бывают в формате мини, можно взять потестировать.
В общем, кожу маслом не испортишь. А только наоборот - сделаешь здоровее, чище и красивее.
А вот так - гидрофильное масло или гидрофильный бальзам - это лучшее очищение для вашей кожи.
С солнцезащитным кремом, тональным кремом или водостойкими текстурами лучше гидрофильного масла не справится никто. И не только с ними - со всем излишком кожного сала за день может справиться только масло или гидрофильный бальзам.
Жир растворяет жир. Себум - это жир, масло - тоже. Проникая в поры, масло расщепляет кожное сало и не дает ему накопить себум, который в дальнейшем превратится в черную точку или прыщ.
А масло поры не забьет? И как же жирный блеск?
Под действием воды масло превращается в эмульсию и теряет жирность. Плюс, после масла обязательно используем пенку для страховки.
Не хочется масла? Сложно представить, как наносить масло на лицо, особенно если кожа и так жирная?
Попробуйте гидрофильный бальзам - суть та же, отличие в текстуре, она мягкая, а ля щербет.
Гидрофильные бальзамы, кстати, часто бывают в формате мини, можно взять потестировать.
В общем, кожу маслом не испортишь. А только наоборот - сделаешь здоровее, чище и красивее.